С 9 по 10 августа в городе Каменск-Уральский прошло Открытое Первенство по лыжероллерам, где наши спортсмены продемонстрировали выдающиеся результаты, завоевав призовые места.

В гонке на 5 км классическим стилем отличились наши девушки: первое место заняли Дорогова Анна и Шамшурина Елизавета, показав отличные результаты и уверенную технику.
Александра Дорогова также продемонстрировала достойный уровень, финишировав на четвертом месте.

На дистанции 7.5 км классическим стилем третье место занял Дорохов Константин, который проявил стойкость и упорство на протяжении всей гонки.

В соревнованиях на 5 км свободным стилем наши спортсменки также не остались без наград: первое место завоевала Костарева Мария, а серебро досталось Кардаполовой Александре, которая показала отличное время.

Поздравляем наших тренеров Холода Сергея Николаевича и Холод Наталью Валентиновну, а также спортсменов с успешным выступлением и желаем новых побед в будущем!