ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ СРЕДИ ЛЫЖНИКОВ

2002-2003г.р., 2004-2005 г.р.

17-18 августа 2017г. в г.Н.Тагил прошли областные соревнования по общей физической подготовке среди лыжников 2002-2003, 2004-2005 г.р. Программа соревнования включала в себя:

17.08 – лыжероллеры индивидуальная гонка,

18.08 – кросс.

Соревнование в этом году выдалось очень массовым, испытать себя приехали юные спортсмены из: г.Екатеринбурга, г.Асбеста, г.Березовский, г.Кушвы, г.Н.Тагила, г.Лесного, г.Туринска, г.Первоуральска, г.Кировграда, г.Камышлова, п.Бисерть, г.Полевского, г.Сысерти, г.Режа, г.Качканара, г.Красноуральска, г.Серова, г.Невьянска, г.Алапаевска, г.Сухой Лог, г.В.Пышмы, г.Краснотурьинска, г.В.Дуброво, г.Среднеуральска .

В первый день, на лыжероллерах, приняли участие 201 спортсмен,

Во второй день, на кроссе, – 282 спортсмена.

От «ДЮШ по лыжному спорту» приняло участие 20 спортсменов.

ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ

Юноши 2002-2003г.р.

Костарев Михаил – 12 место

Гоголев Никита – 13 место

Симанов Никита – 44 место

Зиялтдинов Малик- 75 место

Нигаматьянов Богдан – 84 место

Девушки 2002-2003 г.р.

Рогачева Дарья – 10 место

Редопупова Екатерина – 32 место

Синицина Елена – 37 место

Трушникова Мария – 50 место

Юноши 2004-2005г.р.

Панькин Алексей – 10 место

Коршунов Михаил -28 место

Девушки 2004-2005 г.р.

Серегина Софья – 15 место

КРОСС

Юноши 2002-2003г.р.

Гоголев Никита – 44 место

Симанов Никита – 66место

Мустакимов Эмиль – 67 место

Зиялтдинов Малик- 69 место

Костарев Михаил – 76 место

Нигаматьянов Богдан – 77 место

Девушки 2002-2003 г.р.

Синицина Елена – 31 место

Трушникова Мария – 34 место

Рогачева Дарья – 37 место

Пермякова Александра – 42 место

Редопупова Екатерина – 52 место

 

Юноши 2004-2005г.р.

Бабушкин Никита – 19 место

Панькин Алексей – 22 место

Зудихин Владислав – 26 место

Коршунов Михаил -34 место

Мазеин Глеб – 61 место

Иванов Дмитрий – 63 место

Баталов Александр – 68 место

Девушки 2004-2005 г.р.

Серегина Софья – 13 место

Штанова Анастасия – 37 место